ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8555525832575RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DOUTOR SERGIO AROUCA | Bairro: CAMPO ALEGRE | Número: N. 81 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 227.700,00

Valor Venda

R$ 124.964,85

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 58,40 M²
  • Área Terreno: 16.767,31m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOUTOR SERGIO AROUCA,N. 81, CAMPO ALEGRE - CEP: 26292-335, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444423058631RJ Valor: R$ 70.866,79

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787707999379RJ Valor: R$ 69.913,34

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Casa - Venda, MIGUEL COUTO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX8444407212290RJ Valor: R$ 105.271,10

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MIGUEL COUTO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 139,60m2 M²
  • 62,04 M²
  • 139,60m2 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 243.800,00
REF: IMCX8787711415262RJ Valor: R$ 243.800,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 61,39 M²
  • 61,39 M²
  • 44,98 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444423362853RJ Valor: R$ 70.760,38

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 66,89m2 M²
  • 45,22 M²
  • 66,89m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787715118475RJ Valor: R$ 199.700,00

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,52 M²
  • 61,52 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787707416179RJ Valor: R$ 66.956,22

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 101.000,00
REF: IMCX8444427028575RJ Valor: R$ 50.889,63

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 40,63m2 M²
  • 37,33 M²
  • 40,63m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787703074478RJ Valor: R$ 94.346,27

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 43,29 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 125.001,23
REF: IMCX8444417695935RJ Valor: R$ 51.802,83

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 35,40 M²
  • 153,00m2 M²