REF: IMCX8555521434540RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA DOUTOR SERGIO AROUCA | Bairro: CABUCU | Número: N. S/N CS 14 TIPO C NOVA IGUACU - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOUTOR SERGIO AROUCA,N. S/N CS 14 TIPO C, CABUCU - CEP: 26292-335, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 144.000,00Desconto: 51%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 49%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 173.000,00Desconto: 41%
MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 253.000,00Desconto: 37%
AERO CLUBE, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 129.000,00Desconto: 56%
CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 136.000,00Desconto: 47%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 193.000,00Desconto: 57%
FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 50%
CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 144.673,00Desconto: 52%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 159.000,00Desconto: 45%
JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ