ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787708683375RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS | Bairro: VENDA DAS PEDRAS | Número: N. SN CASA 20 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 147.000,00

Valor Venda

R$ 86.063,06

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 51,60 M²
  • Área Privativa: 51,60 M²
  • Área Terreno: 150,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN CASA 20, QD J, , VENDA DAS PEDRAS - CEP: 24802-365, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CHACARAS BELA VISTA (SAMBAETIBA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 574.000,00
REF: IMCX1444420491395RJ Valor: R$ 338.382,03

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CHACARAS BELA VISTA (SAMBAETIBA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 1.000,00m2 M²
  • 220,22 M²
  • 220,22 M²
  • 220,22 M²
  • 1.000,00m2 M²
Apartamento - Venda, ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 111.035,15
REF: IMCX8787705113381RJ Valor: R$ 135.697,41

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8555536589413RJ Valor: R$ 69.889,29

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, SOSSEGO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 153.145,48
REF: IMCX8444407762680RJ Valor: R$ 87.164,87

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SOSSEGO, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 44,98m2 M²
  • 58,89 M²
  • 58,89 M²
  • 58,89 M²
  • 44,98m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207768RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Casa - Venda, JD ITAMARATI, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8444406986100RJ Valor: R$ 61.601,97

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JD ITAMARATI, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 225,00m2 M²
  • 59,40 M²
  • 225,00m2 M²
Casa - Venda, ITAVILLE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 114.040,20
REF: IMCX8444423922476RJ Valor: R$ 54.652,69

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAVILLE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 225,00m2 M²
  • 56,30 M²
  • 225,00m2 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8555536894127RJ Valor: R$ 62.856,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,97 M²
  • 48,97 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8555522161173RJ Valor: R$ 94.578,09

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 52,29 M²
  • 52,29 M²
  • 46,29 M²
Terreno - Venda, JOAQUIM DE OLIVEIRA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX1444406160239RJ Valor: R$ 20.431,52

Desconto: 86%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

JOAQUIM DE OLIVEIRA, ITABORAI, RJ

  • 450,00m2 M²
  • 450,00m2 M²