ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787703983397RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA OLIVEIROS RODRIGUES ALVES | Bairro: CERAMICA | Número: N. 1476 APTO. 403 BL 26 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 234.000,00

Valor Venda

R$ 128.422,37

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 43,08 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA OLIVEIROS RODRIGUES ALVES,N. 1476 APTO. 403 BL 26, CERAMICA - CEP: 26030-010, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444423152719RJ Valor: R$ 63.843,96

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,49m2 M²
  • 31,59 M²
  • 50,49m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787712836113RJ Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 266.000,00
REF: IMCX8555537097557RJ Valor: R$ 85.671,74

Desconto: 68%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 91,46 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787700322810RJ Valor: R$ 109.762,71

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 133,20m2 M²
  • 44,70 M²
  • 133,20m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787714784560RJ Valor: R$ 193.364,09

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8787708920059RJ Valor: R$ 113.777,72

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444427899100RJ Valor: R$ 157.437,70

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 210,00m2 M²
  • 40,80 M²
  • 40,80 M²
  • 51,27 M²
  • 210,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE MARAPICU II, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444422296326RJ Valor: R$ 165.446,80

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE MARAPICU II, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 35,40 M²
  • 35,40 M²
  • 35,40 M²
  • 51,00m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8787712077182RJ Valor: R$ 76.359,00

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787712400374RJ Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 101,19 M²
  • 101,19 M²
  • 40,82 M²