ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITAGUAI - RJ

REF: IMCX8787705421604RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA VICTOR EMANUEL CICARINO | Bairro: 1 DISTRITO | Número: N. SN APTO. 404 TORRE 19 ITAGUAI - RJ

Avaliação

R$ 129.010,41

Valor Venda

R$ 74.732,26

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 47,19 M²
  • Área Privativa: 47,19 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. SN APTO. 404 TORRE 19, 1 DISTRITO - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8444418244260RJ Valor: R$ 98.614,90

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 51,22 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, VILA GENY, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 535.400,00
REF: IMCX1555531754701RJ Valor: R$ 324.157,16

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA GENY, ITAGUAI, RJ

  • 6
  • 1
  • 600,00m2 M²
  • 238,00 M²
  • 238,00 M²
  • 238,00 M²
  • 600,00m2 M²
Casa - Venda, CHAPERO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 91.000,00
REF: IMCX8444412091004RJ Valor: R$ 52.526,35

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CHAPERO, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 5.089,26m2 M²
  • 44,32 M²
  • 44,32 M²
  • 44,32 M²
  • 5.089,26m2 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787705279620RJ Valor: R$ 43.302,97

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Casa - Venda, ENGENHO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 101.683,00
REF: IMCX8444401787703RJ Valor: R$ 44.623,30

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENGENHO, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 49,91 M²
Terreno - Venda, CHAPERO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 306.000,00
REF: IMCX1555533313320RJ Valor: R$ 127.870,35

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

CHAPERO, ITAGUAI, RJ

  • 5.000,00m2 M²
  • 5.000,00m2 M²
Casa - Venda, LOT ESTRELA DO CEU, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555531641557RJ Valor: R$ 68.071,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOT ESTRELA DO CEU, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 60,00m2 M²
  • 59,20 M²
  • 59,20 M²
  • 59,20 M²
  • 60,00m2 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 159.774,23
REF: IMCX8787704806677RJ Valor: R$ 82.607,78

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8787703392232RJ Valor: R$ 62.856,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 108,20 M²
  • 108,20 M²
  • 47,19 M²
Casa - Venda, CALIFORNIA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444414270291RJ Valor: R$ 76.464,05

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CALIFORNIA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 104,14m2 M²
  • 51,83 M²
  • 51,83 M²
  • 51,83 M²
  • 104,14m2 M²