ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787706862639RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA HERMOGENES | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 851 APTO. 402 BL 18 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 130.000,00

Valor Venda

R$ 75.305,50

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 40,00 M²
  • Área Privativa: 46,90 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA HERMOGENES,N. 851 APTO. 402 BL 18, CAMPO GRANDE - CEP: 23036-151, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787709584362RJ Valor: R$ 86.648,52

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8444411357965RJ Valor: R$ 127.363,80

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 61,00 M²
  • 61,00 M²
  • 61,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 87.327,00
REF: IMCX8444425511490RJ Valor: R$ 32.667,24

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8444425152643RJ Valor: R$ 55.576,11

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 286.000,00
REF: IMCX8787716473732RJ Valor: R$ 175.119,09

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX1787701824005RJ Valor: R$ 108.125,87

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787714406868RJ Valor: R$ 103.111,46

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 99,03 M²
  • 99,03 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787710591377RJ Valor: R$ 81.716,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787712323213RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,90 M²
  • 44,90 M²
  • 44,90 M²
Apartamento - Venda, PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8021520011895RJ Valor: R$ 85.359,58

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 55,00 M²