ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444415557969RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PAULO SETUBAL | Bairro: BOA VISTA | Número: N. 322 CS 04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 119.000,00

Valor Venda

R$ 54.276,66

Valor Desconto

55%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 42,31 M²
  • Área Terreno: 47,51m2 M²

Descrição

2 Quartos, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PAULO SETUBAL,N. 322 CS 04, LT 1060, BOA VISTA - CEP: 24466-150, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 99.400,00
REF: IMCX8444412010942RJ Valor: R$ 9.940,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 63,25m2 M²
  • 28,38 M²
  • 63,25m2 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444405500468RJ Valor: R$ 55.684,41

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 91,80m2 M²
  • 64,52 M²
  • 91,80m2 M²
Casa - Venda, SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444409874435RJ Valor: R$ 33.524,88

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 76,25m2 M²
  • 56,00 M²
  • 76,25m2 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.500,00
REF: IMCX8444406659754RJ Valor: R$ 92.665,64

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 136,00m2 M²
  • 90,00 M²
  • 136,00m2 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 260.644,66
REF: IMCX8444413032621RJ Valor: R$ 26.064,46

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 188,33m2 M²
  • 73,00 M²
  • 188,33m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8444414081910RJ Valor: R$ 68.744,97

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 54,73 M²
  • 54,73 M²
  • 51,68 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444407454692RJ Valor: R$ 29.266,04

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 57,26 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 96.650,00
REF: IMCX8444412311667RJ Valor: R$ 49.367,62

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 33,38m2 M²
  • 45,00 M²
  • 33,38m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 199.000,00
REF: IMCX8444424861365RJ Valor: R$ 86.221,50

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,43m2 M²
  • 62,24 M²
  • 47,43m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8787706534020RJ Valor: R$ 51.342,79

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,28 M²