ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444416556273RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA OURO BRANCO (ANTIGA R 42) | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1527 CS 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 107.000,00

Valor Venda

R$ 51.268,66

Valor Desconto

53%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 38,25 M²
  • Área Terreno: 38,25m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA OURO BRANCO (ANTIGA R 42),N. 1527 CS 01, QD 171, LT 30, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-641, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444409113752RJ Valor: R$ 64.668,61

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,25 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787713134066RJ Valor: R$ 93.333,65

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.826,39
REF: IMCX8444403004161RJ Valor: R$ 63.624,51

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 120,00m2 M²
  • 71,03 M²
  • 120,00m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444425604897RJ Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 32,40m2 M²
  • 28,98 M²
  • 28,98 M²
  • 28,98 M²
  • 32,40m2 M²
Casa - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 237.000,00
REF: IMCX1555536523830RJ Valor: R$ 138.380,58

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 108,17m2 M²
  • 57,45 M²
  • 108,17m2 M²
Apartamento - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8444410402037RJ Valor: R$ 172.074,86

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,32 M²
  • 70,32 M²
  • 70,32 M²
Casa - Venda, SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX1444406358365RJ Valor: R$ 131.549,47

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 157,59m2 M²
  • 154,98 M²
  • 154,98 M²
  • 154,98 M²
  • 157,59m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787708566972RJ Valor: R$ 81.716,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,94 M²
  • 58,94 M²
  • 58,07 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444419908260RJ Valor: R$ 10.300,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 39,49m2 M²
  • 34,99 M²
  • 34,99 M²
  • 34,99 M²
  • 39,49m2 M²
Casa - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444430265000RJ Valor: R$ 139.326,70

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 53,07m2 M²
  • 42,48 M²
  • 42,48 M²
  • 42,48 M²
  • 53,07m2 M²