ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444413658911RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CARDEAL MAURI | Bairro: SANTA LUZIA | Número: N. 437 CS 04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 171.000,00

Valor Venda

R$ 85.282,36

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 55,79 M²
  • Área Terreno: 76,47m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CARDEAL MAURI,N. 437 CS 04, SANTA LUZIA - CEP: 24721-080, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8444422717372RJ Valor: R$ 124.625,81

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 106,26 M²
  • 106,26 M²
  • 70,00 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.758,38
REF: IMCX8555505011460RJ Valor: R$ 104.746,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 105,74 M²
  • 105,74 M²
  • 105,74 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8444411057511RJ Valor: R$ 57.035,64

Desconto: 65%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,52 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444421140551RJ Valor: R$ 47.310,37

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 52,44 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787712269960RJ Valor: R$ 94.525,91

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,59 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.419,46
REF: IMCX8787707914160RJ Valor: R$ 59.230,26

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787711907564RJ Valor: R$ 141.228,50

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
  • 58,22 M²
Apartamento - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787713028959RJ Valor: R$ 155.806,30

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,72 M²
  • 51,72 M²
  • 51,72 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8444401207839RJ Valor: R$ 90.960,45

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 52,06 M²
  • 52,06 M²
  • 52,06 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787715311518RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,42 M²
  • 48,42 M²
  • 40,54 M²