ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444420067850RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA NOVA IGUACU | Bairro: TRINDADE | Número: N. 205 CASA BASE SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 177.000,00

Valor Venda

R$ 88.274,72

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 64,31 M²
  • Área Terreno: 51,59m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA NOVA IGUACU,N. 205 CASA BASE, TRINDADE - CEP: 24456-410, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444434642810RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 99,00m2 M²
  • 76,16 M²
  • 76,16 M²
  • 76,16 M²
  • 99,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787712214996RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787708076410RJ Valor: R$ 108.145,15

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787712183810RJ Valor: R$ 78.232,85

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,73 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8444425826091RJ Valor: R$ 43.926,07

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 64,00 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787708636750RJ Valor: R$ 99.644,77

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,75 M²
  • 47,75 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 93.500,00
REF: IMCX8444423464842RJ Valor: R$ 23.233,93

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,20m2 M²
  • 26,64 M²
  • 34,20m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444420580159RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,87 M²
  • 43,87 M²
  • 43,87 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444413650830RJ Valor: R$ 65.921,81

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 79,95m2 M²
  • 79,95 M²
  • 79,95 M²
  • 38,05 M²
  • 79,95m2 M²
Casa - Venda, MUTUA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8444410407187RJ Valor: R$ 56.255,41

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 62,28m2 M²
  • 40,00 M²
  • 62,28m2 M²