ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444422169685RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA LEITAO BANDEIRA | Bairro: MUTUAPIRA | Número: N. 50 CS 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 122.000,00

Valor Venda

R$ 61.482,13

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 40,00 M²
  • Área Terreno: 55,40m2 M²

Descrição

Quarto, Wc. . RUA LEITAO BANDEIRA,N. 50 CS 02, MUTUAPIRA - CEP: 24461-620, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel