ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444412441382RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ROBERTO DUARTE | Bairro: BOACU | Número: N. 387 CS 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 121.000,00

Valor Venda

R$ 61.169,03

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 34,31 M²
  • Área Terreno: 55,35m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ROBERTO DUARTE,N. 387 CS 01, LT 765, BOACU - CEP: 24467-355, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 149.300,00
REF: IMCX8787707240321RJ Valor: R$ 149.300,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Casa - Venda, SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444409874435RJ Valor: R$ 33.524,88

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 76,25m2 M²
  • 56,00 M²
  • 76,25m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 296.000,00
REF: IMCX8444432977717RJ Valor: R$ 296.844,41
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 107,83m2 M²
  • 107,83 M²
  • 107,83 M²
  • 107,83 M²
  • 107,83m2 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8020970010654RJ Valor: R$ 77.952,49

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,04 M²
  • 59,04 M²
  • 55,72 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 98.000,00
REF: IMCX8444422129519RJ Valor: R$ 47.635,46

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 53,50m2 M²
  • 30,27 M²
  • 53,50m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 94.000,00
REF: IMCX8444410634558RJ Valor: R$ 9.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,20m2 M²
  • 34,00 M²
  • 43,20m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.398,92
REF: IMCX8444415055785RJ Valor: R$ 25.445,64

Desconto: 79%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 36,00m2 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787704343910RJ Valor: R$ 65.972,09

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,97 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.433,66
REF: IMCX8444433066599RJ Valor: R$ 89.619,94

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,00 M²
  • 59,00 M²
  • 59,00 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444426768761RJ Valor: R$ 53.874,41

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,41 M²