ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787702844490RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PADRE AFONSO RODRIGUES | Bairro: VISTA ALEGRE | Número: N. 120 APTO. 407 QD 16 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 114.000,00

Valor Venda

R$ 57.630,33

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 33,70 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PADRE AFONSO RODRIGUES,N. 120 APTO. 407 QD 16, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444418331821RJ Valor: R$ 78.232,85

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,60m2 M²
  • 43,55 M²
  • 65,60m2 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 178.219,95
REF: IMCX8444430112158RJ Valor: R$ 105.612,18

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²
Prédio - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX1444413374869RJ Valor: R$ 57.288,70

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,36m2 M²
  • 48,36 M²
  • 48,36m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8444428424814RJ Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 135,95m2 M²
  • 135,95 M²
  • 135,95m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 85.056,29
REF: IMCX8444411348664RJ Valor: R$ 23.484,16

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 34,86m2 M²
  • 34,88 M²
  • 34,86m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX1444415234460RJ Valor: R$ 98.816,70

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 72,00m2 M²
  • 62,00 M²
  • 62,00 M²
  • 62,00 M²
  • 72,00m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.877,56
REF: IMCX1444419167644RJ Valor: R$ 88.904,68

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,00 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 102.000,00
REF: IMCX8444417111429RJ Valor: R$ 10.200,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 28,75 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 198.046,27
REF: IMCX8787716249670RJ Valor: R$ 85.808,27

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,74 M²
Casa - Venda, PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX1444420950519RJ Valor: R$ 346.529,50

Desconto: -35%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 93,31m2 M²
  • 78,94 M²
  • 78,94 M²
  • 78,94 M²
  • 93,31m2 M²