ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787706642710RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TURMALINA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1370 APTO. 215 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 115.000,00

Valor Venda

R$ 58.135,86

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 32,28 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 215, JARDIM CATARINA - CEP: 24700-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8444412962730RJ Valor: R$ 109.315,98

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,67m2 M²
  • 51,45 M²
  • 51,45 M²
  • 51,45 M²
  • 56,67m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.784,25
REF: IMCX8787713504599RJ Valor: R$ 91.468,58

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 196.081,77
REF: IMCX8787713969982RJ Valor: R$ 226.659,00

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,80 M²
  • 43,80 M²
  • 43,80 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444430169656RJ Valor: R$ 153.210,70

Desconto: -41%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 45,44m2 M²
  • 40,36 M²
  • 40,36 M²
  • 40,36 M²
  • 45,44m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787711083731RJ Valor: R$ 167.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444420463489RJ Valor: R$ 30.776,17

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 24,34m2 M²
  • 24,30 M²
  • 24,34m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8555536321631RJ Valor: R$ 83.351,22

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8555509986792RJ Valor: R$ 62.439,42

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 137,00m2 M²
  • 35,56 M²
  • 35,56 M²
  • 35,56 M²
  • 137,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444418011495RJ Valor: R$ 159.020,41

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 55,95 M²
  • 55,95 M²
  • 55,95 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 78.000,00
REF: IMCX8444420952145RJ Valor: R$ 18.514,57

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 24,30 M²