ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444427219508RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANTONIA COUTO | Bairro: BOM RETIRO | Número: N. 2415 APTO. 201 QD 123 LT 04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 119.000,00

Valor Venda

R$ 60.157,97

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 72,93 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ANTONIA COUTO,N. 2415 APTO. 201 QD 123 LT 04, BOM RETIRO - CEP: 24726-245, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444425604897RJ Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 32,40m2 M²
  • 28,98 M²
  • 28,98 M²
  • 28,98 M²
  • 32,40m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444418696102RJ Valor: R$ 58.847,20

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 37,50 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444413327133RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 62,50m2 M²
  • 52,05 M²
  • 52,05 M²
  • 52,05 M²
  • 62,50m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444431639737RJ Valor: R$ 80.091,34

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,78m2 M²
  • 47,22 M²
  • 47,22 M²
  • 47,22 M²
  • 32,78m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787712214201RJ Valor: R$ 81.232,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787716115348RJ Valor: R$ 78.770,44

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 63,03 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444410352820RJ Valor: R$ 34.065,20

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 72,00m2 M²
  • 66,60 M²
  • 72,00m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787709163235RJ Valor: R$ 70.022,92

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,67 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787704610900RJ Valor: R$ 76.492,59

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,63 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787709732272RJ Valor: R$ 72.916,61

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,18 M²