ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444414021666RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA BARRA MANSA | Bairro: TRINDADE | Número: N. 336 1DIST QD113 LT05 CS 5 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 95.000,00

Valor Venda

R$ 48.374,97

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 33,00 M²
  • Área Terreno: 33,00m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BARRA MANSA,N. 336 1DIST QD113 LT05 CS 5, TRINDADE - CEP: 24457-340, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ENGENHO DO ROCADO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8444421684659RJ Valor: R$ 50.175,46

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENGENHO DO ROCADO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 525,00m2 M²
  • 68,00 M²
  • 525,00m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8444426549725RJ Valor: R$ 50.953,00

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 186,04m2 M²
  • 54,66 M²
  • 186,04m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787706068410RJ Valor: R$ 96.765,41

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 60,00m2 M²
  • 51,57 M²
  • 60,00m2 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8444400906610RJ Valor: R$ 91.158,40

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,00 M²
  • 58,00 M²
  • 58,00 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787713630250RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Casa - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.200,00
REF: IMCX8444406399078RJ Valor: R$ 150.341,30

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 600,00m2 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 600,00m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787701925314RJ Valor: R$ 71.910,86

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,73 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8444431882895RJ Valor: R$ 241.927,50

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 528,00m2 M²
  • 62,77 M²
  • 62,77 M²
  • 156,40 M²
  • 528,00m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8444422406652RJ Valor: R$ 16.900,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 110,36m2 M²
  • 80,00 M²
  • 110,36m2 M²
Apartamento - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8444409076156RJ Valor: R$ 94.898,00

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 54,60 M²