REF: IMCX8444425822134RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA BERNARDINO LOPES | Bairro: SANTA LUZIA | Número: N. 103 APTO. 203 VG 06 SAO GONCALO - RJ
Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BERNARDINO LOPES,N. 103 APTO. 203 VG 06, SANTA LUZIA - CEP: 24722-425, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 189.000,00Desconto: 40%
TRINDADE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 105.000,00Desconto: 54%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 165.784,25Desconto: 45%
TRINDADE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: 58%
BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 195.000,00Desconto: 40%
VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 106.000,00Desconto: 50%
BOACU, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 92.000,00Desconto: 43%
ITAUNA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 153.000,00Desconto: 42%
MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 166.000,00Desconto: 55%
SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 158.600,00Desconto: 90%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ