REF: IMCX8787704283194RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA JOAO DE ABREU | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 214 APTO. 401 BL 05 SAO GONCALO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 401 BL 05, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 201.000,00Desconto: 48%
PACHECO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 210.000,00Desconto: 40%
ROCHA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 247.995,69Desconto: 55%
PACHECO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 80.500,00Desconto: -21%
ENGENHO PEQUENO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 138.000,00Desconto: 73%
IPIIBA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 43%
FAZENDA RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 173.000,00Desconto: 39%
PORTO DA MADAMA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 176.000,00Desconto: 81%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 167.000,00Desconto: 41%
VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 80.000,00Desconto: 52%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ