ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555534838610RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GUATEMALA | Bairro: SANTA LUZIA | Número: N. 210 APTO. 407 BL 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 72.357,86

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 65,81 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA GUATEMALA,N. 210 APTO. 407 BL 02, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8444428424814RJ Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 135,95m2 M²
  • 135,95 M²
  • 135,95m2 M²
Apartamento - Venda, JD N SRA AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 228.000,00
REF: IMCX8555534847032RJ Valor: R$ 137.806,28

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JD N SRA AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 76,99 M²
  • 76,99 M²
  • 56,75 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787710966591RJ Valor: R$ 76.959,62

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX1444408609039RJ Valor: R$ 91.405,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 54,00 M²
  • 54,00 M²
  • 54,00 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX1444417993300RJ Valor: R$ 73.117,00

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 64,12m2 M²
  • 41,00 M²
  • 64,12m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444417940867RJ Valor: R$ 20.766,72

Desconto: 82%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 37,09m2 M²
  • 27,33 M²
  • 37,09m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8555537216424RJ Valor: R$ 80.468,08

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444414368887RJ Valor: R$ 40.743,33

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 47,60 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, JD SRA. B. ESPERANÇA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 109.869,20
REF: IMCX8444430472855RJ Valor: R$ 58.073,47

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JD SRA. B. ESPERANÇA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 28,17 M²
  • 28,17 M²
  • 28,17 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444418515019RJ Valor: R$ 11.900,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 50,00m2 M²
  • 47,88 M²
  • 50,00m2 M²