ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787708221860RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: MARIA PAULA | Número: N. 260 APTO. 410 BL 08 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 155.000,00

Valor Venda

R$ 80.110,49

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 58,11 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 410 BL 08, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444428992987RJ Valor: R$ 72.665,17

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 40,69m2 M²
  • 28,56 M²
  • 40,69m2 M²
Apartamento - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 232.000,00
REF: IMCX8787713908835RJ Valor: R$ 250.371,66

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 46,41 M²
  • 46,41 M²
  • 46,41 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444425822134RJ Valor: R$ 67.467,34

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 52,43 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.800,00
REF: IMCX8444406541281RJ Valor: R$ 36.296,91

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 120,00m2 M²
  • 58,00 M²
  • 120,00m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.019,50
REF: IMCX8444421534940RJ Valor: R$ 132.019,50
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 68,74 M²
  • 68,74 M²
  • 68,74 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.711,31
REF: IMCX8406470008715RJ Valor: R$ 101.806,42

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

  • 86,01 M²
Casa - Venda, 3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8555504924527RJ Valor: R$ 58.856,89

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,64 M²
  • 49,64 M²
  • 49,64 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 184.575,88
REF: IMCX8444428485171RJ Valor: R$ 103.193,13

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 388,00m2 M²
  • 41,60 M²
  • 41,60 M²
  • 41,60 M²
  • 388,00m2 M²
Casa - Venda, SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 194.000,00
REF: IMCX1444418822452RJ Valor: R$ 242.278,91

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 835,00m2 M²
  • 52,67 M²
  • 52,67 M²
  • 52,67 M²
  • 835,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX1787701072208RJ Valor: R$ 90.349,97

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,04 M²
  • 41,04 M²
  • 41,04 M²