ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787703034450RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA JOAO DE ABREU | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 214 APTO. 101 BL 05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 141.000,00

Valor Venda

R$ 72.874,70

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 48,74 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 101 BL 05, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787706247993RJ Valor: R$ 67.993,82

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,47 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX1444414828847RJ Valor: R$ 76.727,72

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 75,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444410685349RJ Valor: R$ 82.199,00

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 72,00m2 M²
  • 66,60 M²
  • 66,60 M²
  • 66,60 M²
  • 72,00m2 M²
Casa - Venda, MUTUA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 407.590,94
REF: IMCX1444420650736RJ Valor: R$ 529.787,25

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

MUTUA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 420,00m2 M²
  • 135,00 M²
  • 420,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8444410038424RJ Valor: R$ 57.274,73

Desconto: 70%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,00m2 M²
  • 73,66 M²
  • 73,66 M²
  • 73,66 M²
  • 70,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 161.336,27
REF: IMCX8787706308534RJ Valor: R$ 80.609,78

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,47 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX1444413601342RJ Valor: R$ 10.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 58,57 M²
Apartamento - Venda, LOT APOLO III, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8444431317128RJ Valor: R$ 102.518,87

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOT APOLO III, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 78,23 M²
  • 78,23 M²
  • 78,23 M²
Apartamento - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444432223488RJ Valor: R$ 81.716,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444424846552RJ Valor: R$ 76.464,05

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 49,50m2 M²
  • 39,62 M²
  • 39,62 M²
  • 39,62 M²
  • 49,50m2 M²