ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787704830128RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANASTACIO ROSA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 35 APTO. 106 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 160.000,00

Valor Venda

R$ 83.497,80

Valor Desconto

48%

Informações

  • Área Privativa: 36,68 M²

Descrição

. RUA ANASTACIO ROSA,N. 35 APTO. 106, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-091, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel