REF: IMCX8787711365400RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: MARIA PAULA | Número: N. 260 APTO. 306 BL 03 SAO GONCALO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 306 BL 03, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 158.000,00Desconto: 52%
PACHECO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 77%
BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 120.419,46Desconto: 51%
MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 182.000,00VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 129.000,00Desconto: -6%
COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 42%
MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 186.000,00Desconto: 59%
AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 129.000,00Desconto: 40%
COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 205.000,00Desconto: 40%
PACHECO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: 57%
SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ