REF: IMCX8081170005879RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA AGOSTINHO DOS SANTOS | Bairro: JARDIM NOVA REPUBLICA | Número: N. 301 0 SAO GONCALO - RJ
3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, 2 Wc, 2 Salas, Cozinha. . RUA AGOSTINHO DOS SANTOS,N. 301 0, JARDIM NOVA REPUBLICA - CEP: 24745-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 190.162,92Desconto: -8%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 148.000,00Desconto: 90%
VILA CANDOZA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 123.000,00Desconto: 60%
SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 49%
MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 360.000,00Desconto: 58%
COELHO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 106.000,00Desconto: 48%
MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 53%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: 59%
ITAUNA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 120.968,78Desconto: 72%
VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 152.000,00Desconto: 90%
AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ