ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555517061697RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA GENERAL EMILIO DURVAL | Bairro: PORTAO DO ROSA | Número: N. 43 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 142.000,00

Valor Venda

R$ 76.676,58

Valor Desconto

47%

Informações

  • Área Privativa: 96,37 M²
  • Área Terreno: 81,44m2 M²

Descrição

. RUA GENERAL EMILIO DURVAL,N. 43, PORTAO DO ROSA - CEP: 24470-200, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.708,48
REF: IMCX8444426185707RJ Valor: R$ 66.580,44

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 53,51 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444409919285RJ Valor: R$ 82.703,30

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 33,72m2 M²
  • 57,43 M²
  • 33,72m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.666,44
REF: IMCX8787712208180RJ Valor: R$ 98.906,68

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.439,44
REF: IMCX8444426031572RJ Valor: R$ 57.492,01

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 35,51 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 181.535,02
REF: IMCX8787708674767RJ Valor: R$ 77.045,22

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,82 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8444430706759RJ Valor: R$ 46.727,29

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,40m2 M²
  • 31,16 M²
  • 26,40m2 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.515,17
REF: IMCX8444426349084RJ Valor: R$ 78.709,30

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 52,42 M²
  • 52,42 M²
  • 52,42 M²
Apartamento - Venda, LOT APOLO III, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8444431317128RJ Valor: R$ 102.518,87

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOT APOLO III, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 78,23 M²
  • 78,23 M²
  • 78,23 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787706422809RJ Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,59 M²
  • 43,59 M²
  • 43,59 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 153.115,55
REF: IMCX8787702951300RJ Valor: R$ 74.858,87

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,14 M²