ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444409764214RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA HUMBERTO SALES | Bairro: BRASILANDIA | Número: N. 112 APTO. 104 BL 113 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 80.996,39

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 42,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA HUMBERTO SALES,N. 112 APTO. 104 BL 113, BRASILANDIA - CEP: 24465-390, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 99.000,00
REF: IMCX8444427059411RJ Valor: R$ 45.615,13

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 27,00 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8444415982597RJ Valor: R$ 18.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 57,65 M²
  • 57,65 M²
  • 57,65 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444414711891RJ Valor: R$ 76.959,62

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,19 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444433771799RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 28,68 M²
  • 28,68 M²
  • 28,68 M²
Casa - Venda, ESTRELA DO NORTE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8444434707989RJ Valor: R$ 146.953,08

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESTRELA DO NORTE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 294,37m2 M²
  • 69,65 M²
  • 69,65 M²
  • 69,65 M²
  • 294,37m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.330,00
REF: IMCX8444418683698RJ Valor: R$ 84.969,79

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 275,00m2 M²
  • 36,00 M²
  • 275,00m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 87.000,00
REF: IMCX8444420512412RJ Valor: R$ 44.429,86

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 30,65m2 M²
  • 22,00 M²
  • 30,65m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8444401077935RJ Valor: R$ 16.386,61

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 60,47 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 304.500,00
REF: IMCX8555513837739RJ Valor: R$ 83.667,37

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 2
  • 198,18m2 M²
  • 134,85 M²
  • 198,18m2 M²
Apartamento - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444422573788RJ Valor: R$ 31.095,08

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,00 M²