ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444409498425RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA PADRE VIEIRA QUADRA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 2438 QD 161 LT 18 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 214.000,00

Valor Venda

R$ 119.306,11

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área Privativa: 95,52 M²
  • Área Terreno: 360,00m2 M²

Descrição

3 Quartos, 2 Vagas na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA PADRE VIEIRA QUADRA,N. 2438 QD 161 LT 18, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-167, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444406273554RJ Valor: R$ 96.346,29

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444402401590RJ Valor: R$ 88.701,62

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 95,72m2 M²
  • 65,70 M²
  • 95,72m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 88.054,59
REF: IMCX8444420376802RJ Valor: R$ 21.880,79

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 24,34m2 M²
  • 24,30 M²
  • 24,34m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.452,51
REF: IMCX8444404683054RJ Valor: R$ 72.671,26

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 82,57m2 M²
  • 49,36 M²
  • 49,36 M²
  • 49,36 M²
  • 82,57m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787706692091RJ Valor: R$ 108.444,81

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 47,96 M²
  • 47,96 M²
  • 56,05 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX1444414828847RJ Valor: R$ 76.727,72

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 75,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444426259255RJ Valor: R$ 56.581,95

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 55,37m2 M²
  • 36,98 M²
  • 55,37m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444407524160RJ Valor: R$ 62.856,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 720,00m2 M²
  • 63,00 M²
  • 63,00 M²
  • 63,00 M²
  • 720,00m2 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444419147757RJ Valor: R$ 73.422,86

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 76,80m2 M²
  • 39,59 M²
  • 39,59 M²
  • 39,59 M²
  • 76,80m2 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 102.000,00
REF: IMCX8444417111429RJ Valor: R$ 10.200,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 28,75 M²