ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444410292489RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PAULO PIRES | Bairro: TOMAS COELHO | Número: N. 100 APTO. 203 BL 07 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 231.000,00

Valor Venda

R$ 128.783,69

Valor Desconto

45%

Informações

  • Área Privativa: 51,00 M²

Descrição

. RUA PAULO PIRES,N. 100 APTO. 203 BL 07, TOMAS COELHO - CEP: 20750-330, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787707512666RJ Valor: R$ 55.946,50

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,21 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.887,45
REF: IMCX8555536460968RJ Valor: R$ 71.325,03

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 131.332,00
REF: IMCX8787709214832RJ Valor: R$ 63.497,49

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787706841526RJ Valor: R$ 72.276,68

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,53 M²
Casa - Venda, CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 347.000,00
REF: IMCX1444413565630RJ Valor: R$ 221.148,06

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 1
  • 60,00m2 M²
  • 111,00 M²
  • 111,00 M²
  • 111,00 M²
  • 60,00m2 M²
Apartamento - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.500,00
REF: IMCX8555533512606RJ Valor: R$ 80.354,94

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,43 M²
Apartamento - Venda, PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 310.000,00
REF: IMCX1444406790895RJ Valor: R$ 334.646,69

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 32,00 M²
  • 32,00 M²
  • 32,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787709461244RJ Valor: R$ 67.514,27

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 79,70 M²
  • 79,70 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 139.063,62
REF: IMCX8787700975393RJ Valor: R$ 46.620,91

Desconto: 67%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, TURIACU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 111.500,00
REF: IMCX8058870004722RJ Valor: R$ 63.177,47

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TURIACU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²