ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787711330941RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 2400 APTO. 304 BL 11 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 115.000,00

Valor Venda

R$ 58.135,86

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 40,54 M²
  • Área Terreno: 0,01m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 304 BL 11, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, OLARIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8555511240409RJ Valor: R$ 120.978,62

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

OLARIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 63,00 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 211.779,72
REF: IMCX8787715779013RJ Valor: R$ 128.002,52

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Terreno - Venda, SANTA TERESA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 527.000,00
REF: IMCX10238943RJ Valor: R$ 335.864,62

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

SANTA TERESA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 200,00m2 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, VILA ISABEL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8555507796457RJ Valor: R$ 92.752,05

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA ISABEL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 607,00m2 M²
  • 81,00 M²
  • 607,00m2 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 118.390,60
REF: IMCX8787707330339RJ Valor: R$ 67.865,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 63,53 M²
  • 63,53 M²
  • 43,87 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787715059932RJ Valor: R$ 99.311,87

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,40 M²
  • 74,40 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 194.200,00
REF: IMCX8787723286497RJ Valor: R$ 207.209,30

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787713689190RJ Valor: R$ 58.340,80

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8787714863100RJ Valor: R$ 261.975,00

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,26 M²
  • 39,26 M²
  • 39,26 M²
Apartamento - Venda, CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX1444406475680RJ Valor: R$ 75.633,84

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 31,62 M²