ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444402453957RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ALICE FREITAS | Bairro: VAZ LOBO | Número: N. 235 APTO. 202 0 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 133.000,00

Valor Venda

R$ 67.768,68

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 42,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ALICE FREITAS,N. 235 APTO. 202 0, VAZ LOBO - CEP: 21371-220, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787711552197RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8555532012715RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,17 M²
  • 45,17 M²
  • 45,17 M²
Apartamento - Venda, DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787703097397RJ Valor: R$ 75.724,32

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 46,58 M²
Apartamento - Venda, CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 263.000,00
REF: IMCX8787716674258RJ Valor: R$ 161.036,08

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 87.327,00
REF: IMCX8444425511490RJ Valor: R$ 32.667,24

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
Casa - Venda, ITANHANGA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 1.308.000,00
REF: IMCX1444417221927RJ Valor: R$ 833.607,12

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITANHANGA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 5
  • 1
  • 300,00m2 M²
  • 224,00 M²
  • 224,00 M²
  • 224,00 M²
  • 300,00m2 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.543,36
REF: IMCX8787701504440RJ Valor: R$ 60.358,51

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787710277001RJ Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 114,72 M²
  • 114,72 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8787703910462RJ Valor: R$ 61.169,03

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 39,00 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8787710270708RJ Valor: R$ 61.811,19

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,24 M²
  • 63,24 M²
  • 40,54 M²