ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444408110067RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MAR GRANDE | Bairro: CORDOVIL | Número: N. 252 APTO. 102 0 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 82.000,00

Valor Venda

R$ 41.906,39

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 48,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MAR GRANDE,N. 252 APTO. 102 0, CORDOVIL - CEP: 21010-290, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel