ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787711019332RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 2400 APTO. 404 BL 05 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 128.000,00

Valor Venda

R$ 65.422,88

Valor Desconto

49%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 404 BL 05, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel