ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787706477743RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA B | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 92 APTO. 510 510 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 148.000,00

Valor Venda

R$ 76.492,59

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 46,39 M²
  • Área Terreno: 14.970,08m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA B,N. 92 APTO. 510 510, B 06, LT 03, SANTA CRUZ - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444427941564RJ Valor: R$ 58.477,85

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787713478423RJ Valor: R$ 75.682,03

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,22 M²
  • 44,22 M²
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787721010451RJ Valor: R$ 86.648,52

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Terreno - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX1444408584575RJ Valor: R$ 123.404,52

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 637,70m2 M²
  • 637,70m2 M²
Apartamento - Venda, FREG DO ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8414770002055RJ Valor: R$ 74.782,91

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

FREG DO ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,00 M²
Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787707868371RJ Valor: R$ 63.860,64

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8787703999960RJ Valor: R$ 59.087,60

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,83 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8787714809814RJ Valor: R$ 113.629,74

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787704738426RJ Valor: R$ 74.346,69

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Loja - Venda, BENFICA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 295.500,00
REF: IMCX1555532367485RJ Valor: R$ 962.669,62

Desconto: -225%

Modalidade: Leilão

Loja - Venda

BENFICA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 90,00 M²
  • 90,00 M²
  • 90,00 M²