ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787713073237RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA APORUNA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 55 APTO. 208 BL 02 LT 01 PAL49359 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 147.000,00

Valor Venda

R$ 75.975,76

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 41,07 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem. . RUA APORUNA,N. 55 APTO. 208 BL 02, LT 01, PAL 49359, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 93.000,00
REF: IMCX8444403225400RJ Valor: R$ 56.165,27

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
Apartamento - Venda, DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX8787717053354RJ Valor: R$ 238.244,80

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787709443297RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 67,34 M²
  • 67,34 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 166.892,11
REF: IMCX8787710592322RJ Valor: R$ 87.357,77

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 40,00 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.245,05
REF: IMCX8787720169970RJ Valor: R$ 93.775,16

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 89,18 M²
  • 89,18 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, RAMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 222.000,00
REF: IMCX8787715233800RJ Valor: R$ 120.761,82

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RAMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787716942775RJ Valor: R$ 69.934,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,13 M²
  • 59,13 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787715324490RJ Valor: R$ 166.792,80

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 95.500,00
REF: IMCX8444407185918RJ Valor: R$ 54.791,33

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 104.000,00
REF: IMCX10214662RJ Valor: R$ 52.724,93

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 59,00 M²