ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787709090386RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 2400 APTO. 502 BL 10 LT 1 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 142.000,00

Valor Venda

R$ 73.391,55

Valor Desconto

49%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 502 BL 10, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787706028221RJ Valor: R$ 154.969,72

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444407043358RJ Valor: R$ 177.912,00

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 123.730,44
REF: IMCX8787711521607RJ Valor: R$ 59.168,31

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 181.004,56
REF: IMCX8787716631370RJ Valor: R$ 107.262,32

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,77 M²
  • 88,77 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, NOVA IGUAÇU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787710288690RJ Valor: R$ 210.000,00

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVA IGUAÇU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 51,34 M²
  • 51,34 M²
  • 42,61 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8555536103030RJ Valor: R$ 187.345,50

Desconto: -93%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,16 M²
  • 44,16 M²
  • 44,16 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787706866073RJ Valor: R$ 75.375,10

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 43,87 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787719361897RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444414094060RJ Valor: R$ 67.775,89

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 64,00 M²
Apartamento - Venda, FREGUESIA JACAREPAGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444408698390RJ Valor: R$ 22.178,60

Desconto: 83%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FREGUESIA JACAREPAGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,00 M²