REF: IMCX1444416977904RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA LENIR LIBERATO DA SILVA | Bairro: PAVUNA | Número: N. 89 CS A26 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . RUA LENIR LIBERATO DA SILVA,N. 89 CS A26, PAVUNA - CEP: 21655-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 207.000,00Desconto: -26%
BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 122.000,00Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 153.000,00Desconto: 45%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 121.649,73Desconto: -48%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 172.164,75Desconto: 41%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 160.600,00Desconto: 41%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 46%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 220.000,00Desconto: 40%
JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 124.000,00Desconto: 47%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 41%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ