ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444428054430RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA MORRO AGUDO | Bairro: PALHADA | Número: N. 336 APTO. 101 QD 07 LT 11 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 124.000,00

Valor Venda

R$ 62.844,19

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 44,82 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA MORRO AGUDO,N. 336 APTO. 101 QD 07 LT 11, PALHADA - CEP: 26290-255, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, LUCIE DANON, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8444412552206RJ Valor: R$ 162.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

LUCIE DANON, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 115,18m2 M²
  • 74,40 M²
  • 74,40 M²
  • 74,40 M²
  • 115,18m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 141.270,58
REF: IMCX8444422312305RJ Valor: R$ 67.817,24

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,92m2 M²
  • 35,64 M²
  • 50,92m2 M²
Casa - Venda, VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444425759165RJ Valor: R$ 79.223,14

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,08m2 M²
  • 32,92 M²
  • 51,08m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX1787701038379RJ Valor: R$ 108.197,86

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,23 M²
  • 59,23 M²
  • 41,68 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444424307511RJ Valor: R$ 85.953,42

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 47,50 M²
  • 47,50 M²
  • 47,50 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8444415492832RJ Valor: R$ 37.835,12

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 33,00 M²
  • 51,00m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787711992995RJ Valor: R$ 120.807,15

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
Casa - Venda, AMBAI, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX1444417180392RJ Valor: R$ 103.678,79

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMBAI, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 98,18m2 M²
  • 63,51 M²
  • 98,18m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444413107699RJ Valor: R$ 53.425,65

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,10m2 M²
  • 32,74 M²
  • 50,10m2 M²
Apartamento - Venda, COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787712996285RJ Valor: R$ 95.704,02

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 78,15 M²
  • 78,15 M²
  • 45,27 M²