ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787708486561RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA B | Bairro: CERAMICA | Número: N. S/N APTO. 101 BL 14 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 143.000,00

Valor Venda

R$ 73.908,38

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA B,N. S/N APTO. 101 BL 14, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 131.648,84
REF: IMCX8444418740411RJ Valor: R$ 51.919,98

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 27,52m2 M²
  • 35,76 M²
  • 27,52m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX1444410076395RJ Valor: R$ 104.419,21

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 67,59m2 M²
  • 70,48 M²
  • 67,59m2 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787716629724RJ Valor: R$ 99.763,30

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 62,78 M²
  • 62,78 M²
  • 43,68 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX1787700325579RJ Valor: R$ 114.696,66

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 51,39 M²
  • 51,39 M²
  • 46,18 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787716298744RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8787707924921RJ Valor: R$ 105.107,50

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 69,56 M²
  • 69,56 M²
  • 52,51 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787714749404RJ Valor: R$ 100.148,49

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 40,83 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX1444416244010RJ Valor: R$ 98.361,99

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 81,12m2 M²
  • 70,67 M²
  • 81,12m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 98.000,00
REF: IMCX8555524096948RJ Valor: R$ 43.773,13

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,20 M²
Terreno - Venda, VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 207.533,36
REF: IMCX1444407768257RJ Valor: R$ 130.626,33

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

  • 200,00m2 M²
  • 200,00m2 M²