ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8555523150701RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA OSVALDINO LIMA RIBEIRO | Bairro: PARQUE JOQUEI CLUB | Número: N. 36/38 APTO. 406 BL10 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 130.000,00

Valor Venda

R$ 75.305,50

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 54,04 M²
  • Área Privativa: 44,43 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA OSVALDINO LIMA RIBEIRO,N. 36/38 APTO. 406 BL10, PARQUE JOQUEI CLUB - CEP: 28020-465, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444414480121RJ Valor: R$ 85.466,19

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 82,74 M²
  • 82,74 M²
  • 45,96 M²
Apartamento - Venda, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8555536851118RJ Valor: R$ 185.000,00

Desconto: -68%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,53 M²
  • 46,53 M²
  • 42,10 M²
Casa - Venda, PARQUE CALIFORNIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 485.000,00
REF: IMCX1444405674050RJ Valor: R$ 485.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE CALIFORNIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 216,08m2 M²
  • 122,00 M²
  • 216,08m2 M²
Casa - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 335.000,00
REF: IMCX1444409124861RJ Valor: R$ 420.000,00

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 100,00m2 M²
  • 100,12 M²
  • 100,12 M²
  • 100,12 M²
  • 100,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787703052482RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 150.900,00
REF: IMCX8555540204849RJ Valor: R$ 88.346,37

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,64 M²
  • 47,64 M²
  • 47,73 M²

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787716393364RJ Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²
Casa - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787704915794RJ Valor: R$ 101.530,51

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 179.750,92
REF: IMCX8787716102963RJ Valor: R$ 103.856,43

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 3
  • 1
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
Casa - Venda, PARQUE BRASILIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 202.700,00
REF: IMCX1444408471738RJ Valor: R$ 238.419,92

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE BRASILIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 112,87m2 M²
  • 67,90 M²
  • 67,90 M²
  • 67,90 M²
  • 112,87m2 M²