ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MAGE - RJ

REF: IMCX1444404953347RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DIRON TORRES PAIVA | Bairro: BNH | Número: N. 33 LT06 MAGE - RJ

Avaliação

R$ 166.000,00

Valor Venda

R$ 97.396,21

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 69,70 M²
  • Área Privativa: 69,70 M²
  • Área Terreno: 90,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DIRON TORRES PAIVA,N. 33 LT06, BNH - CEP: 25900-541, MAGE - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM DAS PALMEIRAS, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 216.800,00
REF: IMCX8444429439424RJ Valor: R$ 131.036,85

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM DAS PALMEIRAS, MAGE, RJ

  • 2
  • 143,51m2 M²
  • 91,66 M²
  • 91,66 M²
  • 51,85 M²
  • 143,51m2 M²
Casa - Venda, JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX8444406235466RJ Valor: R$ 162.972,02

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 3
  • 360,00m2 M²
  • 169,10 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 194.232,50
REF: IMCX8555514665109RJ Valor: R$ 89.501,29

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, MAGE, RJ

  • 2
  • 1.200,00m2 M²
  • 70,80 M²
  • 1.200,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444423823664RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 130,68m2 M²
  • 54,66 M²
  • 54,66 M²
  • 54,66 M²
  • 130,68m2 M²
Casa - Venda, LOTEAMENTO JARDIM DA, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444423671708RJ Valor: R$ 82.492,18

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOTEAMENTO JARDIM DA, MAGE, RJ

  • 2
  • 140,24m2 M²
  • 52,93 M²
  • 140,24m2 M²
Casa - Venda, JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444405941464RJ Valor: R$ 174.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 1
  • 173,50m2 M²
  • 56,12 M²
  • 56,12 M²
  • 56,12 M²
  • 173,50m2 M²
Casa - Venda, PRAIA DO ANIL (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8444434285227RJ Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PRAIA DO ANIL (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 143,75m2 M²
  • 62,20 M²
  • 62,20 M²
  • 62,20 M²
  • 143,75m2 M²
Casa - Venda, MAUA, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444410766144RJ Valor: R$ 58.053,08

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MAUA, MAGE, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 76,95 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, MAUA, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 299.000,00
REF: IMCX8132770008630RJ Valor: R$ 130.936,05

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MAUA, MAGE, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 68,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA GUIA DE PAC, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444422664287RJ Valor: R$ 34.660,12

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

IPIRANGA GUIA DE PAC, MAGE, RJ

  • 2
  • 125,00m2 M²
  • 51,35 M²
  • 125,00m2 M²