ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444423330978RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA CARMELA DUTRA | Bairro: SANTA LUZIA | Número: N. 348 CASA 65 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 110.000,00

Valor Venda

R$ 43.868,51

Valor Desconto

61%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 49,35 M²
  • Área Terreno: 53,58m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem. . AVENIDA CARMELA DUTRA,N. 348 CASA 65, SANTA LUZIA - CEP: 24722-495, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444422030288RJ Valor: R$ 63.232,63

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 24,34m2 M²
  • 24,34 M²
  • 24,34m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787713402818RJ Valor: R$ 204.382,91

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,10 M²
  • 53,10 M²
  • 41,36 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 92.000,00
REF: IMCX8444415769001RJ Valor: R$ 21.755,19

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 56,70m2 M²
  • 34,31 M²
  • 56,70m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444433487381RJ Valor: R$ 86.209,43

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 70,67m2 M²
  • 34,98 M²
  • 34,98 M²
  • 34,98 M²
  • 70,67m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8555536208940RJ Valor: R$ 83.340,66

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444415701121RJ Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 56,70m2 M²
  • 34,31 M²
  • 34,31 M²
  • 34,31 M²
  • 56,70m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8444420861557RJ Valor: R$ 56.028,33

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 300,00m2 M²
  • 33,08 M²
  • 33,08 M²
  • 33,08 M²
  • 300,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787710758107RJ Valor: R$ 98.518,85

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,86 M²
  • 40,86 M²
  • 40,86 M²
Casa - Venda, MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 208.887,06
REF: IMCX8444424191297RJ Valor: R$ 94.423,47

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 77,70m2 M²
  • 134,40 M²
  • 77,70m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787709852650RJ Valor: R$ 78.043,12

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²