ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787709544239RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ITAOCARA | Bairro: TRINDADE | Número: N. S/N APTO. 101 BL 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 170.000,00

Valor Venda

R$ 91.389,55

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 40,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. Playground, Portaria E/ou Guarita, Salão de Festas.
. RUA ITAOCARA,N. S/N APTO. 101 BL 02, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444411628462RJ Valor: R$ 30.348,13

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 29,82m2 M²
  • 28,92 M²
  • 29,82m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787707795501RJ Valor: R$ 89.348,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.563,68
REF: IMCX8444428541276RJ Valor: R$ 138.478,41

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 600,00m2 M²
  • 26,39 M²
  • 26,39 M²
  • 26,39 M²
  • 600,00m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 111.000,00
REF: IMCX8444410770010RJ Valor: R$ 11.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,20m2 M²
  • 34,00 M²
  • 43,20m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787713630250RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787709897727RJ Valor: R$ 108.431,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 57,94 M²
  • 57,94 M²
  • 57,94 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444414014139RJ Valor: R$ 76.269,10

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 75,24m2 M²
  • 43,69 M²
  • 43,69 M²
  • 43,69 M²
  • 75,24m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555540216154RJ Valor: R$ 67.905,55

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444414189826RJ Valor: R$ 74.696,10

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,09 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787708196946RJ Valor: R$ 80.889,16

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,84 M²
  • 51,84 M²
  • 77,81 M²