ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444405778867RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CONSELHEIRO OTAVIANO | Bairro: ANDARAI | Número: N. 67 APTO. 402 0 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 145.658,94

Valor Venda

R$ 38.263,29

Valor Desconto

74%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 60,00 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Dce, Cozinha. Ação de Execução Penhora - Regularização Por Parte do Adquirente. RUA CONSELHEIRO OTAVIANO,N. 67 APTO. 402 0, ANDARAI - CEP: 20551-210, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel