ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITAGUAI - RJ

REF: IMCX8444418244260RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA LILAS | Bairro: PARQUE PRIMAVERA | Número: N. SN CS 03 ITAGUAI - RJ

Avaliação

R$ 198.000,00

Valor Venda

R$ 98.614,90

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 51,22 M²
  • Área Terreno: 360,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA LILAS,N. SN CS 03, QD 107, LT 37, PARQUE PRIMAVERA - CEP: 23830-190, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444413673147RJ Valor: R$ 79.900,96

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 845,00m2 M²
  • 59,60 M²
  • 845,00m2 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 138.764,27
REF: IMCX8787708627106RJ Valor: R$ 34.890,41

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 125.600,00
REF: IMCX8787705009908RJ Valor: R$ 24.290,45

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
Casa - Venda, ENGENHO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444407263935RJ Valor: R$ 190.671,14

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ENGENHO, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,71m2 M²
  • 47,85 M²
  • 47,85 M²
  • 47,85 M²
  • 61,71m2 M²
Casa - Venda, BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444420470744RJ Valor: R$ 73.440,19

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,50m2 M²
  • 46,50 M²
  • 77,50m2 M²
Casa - Venda, BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX1444404912810RJ Valor: R$ 107.493,76

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 560,00m2 M²
  • 91,98 M²
  • 560,00m2 M²
Casa - Venda, CHAPERO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 91.000,00
REF: IMCX8444412091004RJ Valor: R$ 52.526,35

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CHAPERO, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 5.089,26m2 M²
  • 44,32 M²
  • 44,32 M²
  • 44,32 M²
  • 5.089,26m2 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787705028775RJ Valor: R$ 70.022,92

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
Casa - Venda, PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444421540401RJ Valor: R$ 94.755,87

Desconto: 31%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 69,74 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 146.500,00
REF: IMCX1444415512720RJ Valor: R$ 166.549,41

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 2
  • 144,00m2 M²
  • 59,13 M²
  • 59,13 M²
  • 59,13 M²
  • 144,00m2 M²