ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444407251700RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: ESTRADA SANTA ISABEL | Bairro: SANTA ISABEL | Número: N. SN LT 15 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 203.275,91

Valor Venda

R$ 85.761,25

Valor Desconto

58%

Informações

  • Área Terreno: 1.050,00m2 M²

Descrição

. ESTRADA SANTA ISABEL,N. SN LT 15, SANTA ISABEL - CEP: 24735-041, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel