REF: IMCX8444430434236RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA FRANCISCO GUEDES | Bairro: VILA LAGE | Número: N. 37 APTO. 206 LT 22 QD 04 SAO GONCALO - RJ
Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA FRANCISCO GUEDES,N. 37 APTO. 206 LT 22 QD 04, VILA LAGE - CEP: 24415-060, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 41%
SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 167.000,00Desconto: 39%
VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 132.000,00Desconto: 47%
COELHO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 72%
MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 42%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 105.000,00Desconto: 80%
MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 138.000,00Desconto: 50%
VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 47%
BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 41%
PACHECO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 264.000,00Desconto: 39%
MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ