ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8081170004520RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA RAIMUNDO DE FARIAS | Bairro: CENTRO | Número: N. SN APTO. 101 LOT 29Q ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 120.000,00

Valor Venda

R$ 51.437,51

Valor Desconto

58%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 64,41 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA RAIMUNDO DE FARIAS,N. SN APTO. 101 LOT 29Q, CENTRO - CEP: 24800-037, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8555525331711RJ Valor: R$ 62.940,99

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 284,18m2 M²
  • 51,49 M²
  • 51,49 M²
  • 51,49 M²
  • 284,18m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787708706227RJ Valor: R$ 75.817,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787710377995RJ Valor: R$ 77.043,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,58 M²
  • 48,58 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 128.840,00
REF: IMCX8444427082227RJ Valor: R$ 70.901,87

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 120.100,00
REF: IMCX8787701652113RJ Valor: R$ 49.227,61

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
Terreno - Venda, RETIRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 460.000,00
REF: IMCX1444404795881RJ Valor: R$ 249.890,44

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

RETIRO, ITABORAI, RJ

  • 1.000,00m2 M²
  • 1.000,00m2 M²
Casa - Venda, NOVA CIDADE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 274.000,00
REF: IMCX1444417794633RJ Valor: R$ 163.121,59

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA CIDADE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 75,81 M²
  • 75,81 M²
  • 75,81 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787709434786RJ Valor: R$ 147.291,84

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 144,81 M²
  • 144,81 M²
  • 48,80 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787703403943RJ Valor: R$ 74.271,69

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 248.327,31
REF: IMCX1555520778701RJ Valor: R$ 150.349,42

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 291,74m2 M²
  • 69,44 M²
  • 69,44 M²
  • 69,44 M²
  • 291,74m2 M²