REF: IMCX1444408236135RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA CAPITAO MACHADO N 395 304 1 | Bairro: PRACA SECA | Número: N. 395 APTO. 304 TERRENO RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CAPITAO MACHADO N 395 304 1,N. 395 APTO. 304 TERRENO, PRACA SECA - CEP: 21320-030, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 148.500,00Desconto: 42%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 133.000,00Desconto: 50%
VAZ LOBO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 118.086,99Desconto: 50%
SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 209.500,00FREG DO ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 2.230.000,00Desconto: 50%
ANIL, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.321,05Desconto: 46%
HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 124.500,00Desconto: 51%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 149.000,00Desconto: -21%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 176.000,00Desconto: -15%
PARQUE COLUMBIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: -71%
GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ