ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444408366470RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA LUIZ GERALDO DIAS FERREIRA | Bairro: PAVUNA | Número: N. 140 CS B LT 03 QD XII PAL 38482 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 121.000,00

Valor Venda

R$ 72.387,39

Valor Desconto

41%

Informações

  • Área Total: 70,78 M²
  • Área Privativa: 76,00 M²
  • Área Terreno: 172,20m2 M²

Descrição

Sala, Cozinha. . RUA LUIZ GERALDO DIAS FERREIRA,N. 140 CS B LT 03 QD XII PAL 38482, PAVUNA - CEP: 21520-810, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787715915847RJ Valor: R$ 96.829,95

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787713888168RJ Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787712382180RJ Valor: R$ 102.518,87

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 114.376,01
REF: IMCX8787705618424RJ Valor: R$ 60.945,84

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 121.833,80
REF: IMCX8787708031637RJ Valor: R$ 49.938,28

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787711516417RJ Valor: R$ 187.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,31 M²
  • 65,31 M²
  • 40,19 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8787712268204RJ Valor: R$ 76.813,88

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, VAZ LOBO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8444430214244RJ Valor: R$ 189.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VAZ LOBO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
Casa - Venda, VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 912.000,00
REF: IMCX1444404213319RJ Valor: R$ 581.230,62

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 1
  • 306,50m2 M²
  • 225,00 M²
  • 225,00 M²
  • 225,00 M²
  • 306,50m2 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787701764221RJ Valor: R$ 100.634,85

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,72 M²
  • 43,72 M²
  • 43,72 M²