ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444434537242RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOAO ELISIO COUTINHO | Bairro: PAVUNA | Número: N. 185 CS 02 BL 23 LT 01 QD XXIV PAL 46169 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 85.000,00

Valor Venda

R$ 49.208,01

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 39,00 M²
  • Área Privativa: 39,00 M²
  • Área Terreno: 80,00m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOAO ELISIO COUTINHO,N. 185 CS 02 BL 23 LT 01 QD XXIV PAL 46169, PAVUNA - CEP: 21520-795, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.831,94
REF: IMCX8787711925236RJ Valor: R$ 73.717,41

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,22 M²
  • 44,22 M²
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX1787701677894RJ Valor: R$ 122.737,54

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 110,23 M²
  • 110,23 M²
  • 48,35 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787711840990RJ Valor: R$ 70.290,49

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444408934892RJ Valor: R$ 70.954,22

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 75.000,00
REF: IMCX1444418959741RJ Valor: R$ 45.444,03

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787702086049RJ Valor: R$ 85.097,04

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 39,47 M²
  • 39,47 M²
  • 39,47 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 131.974,56
REF: IMCX8444425247733RJ Valor: R$ 29.169,44

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787705727061RJ Valor: R$ 72.385,96

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,26 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.447,52
REF: IMCX8787710749566RJ Valor: R$ 152.909,09

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 63,69 M²
  • 63,69 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8787711828230RJ Valor: R$ 161.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 79,59 M²
  • 79,59 M²
  • 41,07 M²